Котова Елена Юрьевна

19л.

19л.

Учитель физики.

Заполните ученые степени и звания.

"Физика.

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

2020г.  ООО "Инфоурок" «Организация образовательного процесса: воспитательная работа, дополнительное образование, внеурочная деятельность».

2021г.  ООО "Инфоурок" «Педагогическая деятельность по физической культуре в начальной школе с учетом ФГОС НОО».

2021г.  ГАОУ ДПО КО "КГИРО" «Учебная дисциплина «Шахматы» в начальной школе в рамках реализации ФГОС НОО».

2021г.  ООО "Инфоурок" «Музыка: теория и методика преподавания в сфере начального общего, основного общего, среднего общего образования».

2022г.  Научно-Производственное объединение ПрофЭкспортСофт «Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личности развития учащихся».

2022г.  ГАОУ ДПО КО "КГИРО" «Проектирование, разработка программы воспитания и условия ее успешной реализации».

Другие учителя музыки

Трошина Валентина Геннадиевна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Музыка, Основы религиозных культур и светской этики, Русский язык, Технология
    Аксенова Светлана Александровна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Музыка, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
    Кочергина Марина Викторовна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Русский язык, Технология, Физическая культура
    Морозова Елена Владимировна.
    Зам. директора по УВР (нач. школа). Учитель начальных классов.
    Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Русский язык, Технология, Физическая культура