• Образовательные ресурсы

Информация о электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

1-11 класс
    Электронный журнал "Моя школа"
    1-11 класс

Учи.ру — образовательная онлайн-платформа для школьников, их родителей и учителей.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Федеральный институт педагогических измерений»
    9-11 класс
    Сайт ФИПИ – это официальный портал Федерального института педагогических измерений, который является источником информации, касающейся контрольно-измерительных материалов (КИМ) для проведения ОГЭ и ЕГЭ
    1-11 класс
    Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов (ЦОР) – репозиторий обучающих средств, предназначенных для преподавания и изучения различных учебных дисциплин в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.
    ПРОЕКТОРИЯ - интерактивная цифровая платформа для профориентации школьников.
    6-11 класс
    Проектория — это всероссийская интерактивная цифровая платформа для профориентации школьников.
    ЕГЭ в Калужской области
    9-11 класс
    Информация о ЕГЭ в Калужской области
    1-11 класс
    «Российская электронная школа» — это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя и родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий.