Захаров Дмитрий Анатольевич

Учитель информатики, основ безопасности жизнедеятельности, технологии

Высшее педагогическое.

25л.

19л.

Инженер-педагог.

Заполните ученые степени и звания.

• Основы безопасности жизнедеятельности

"Профессиональное обучение".

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

2019г.  ООО "Инфоурок" «Теоретические и методологические основы преподавания информатики с учетом требований ФГОС ООО».

2020г.  ГАОУ ДПО КО "КГИРО" «Педагог дополнительного образования: профессиональная деятельность в условиях обновления содержания дополнительного образования».

2021г.  ЧУ ДПО "Федеральный институт повышения квалификации" «Мероприятия по организованному вывозу или выводу населения (работников предприятия), перемещению материальных и культурных ценностей из опасных районов (местностей), зон ЧС в безопасные районы».

2021г.  ООО "Инфоурок" «Методика преподавания предмета «ОБЖ в условиях реализации ФГОС».

2021г.  ООО "Инфоурок" «Специфика преподавания технологии с учетом реализации ФГОС».

2022г.  Научно-Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт  «Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личности развития учащихся».